【送料無料】アライドテレシス 0705RZ7 AT-SPBD10-14-Z7 SFP(mini-GBIC)モジュール【在庫目安:お取り寄せ】:デジタル百貨店PodPark - f590a

2018-11-21
カテゴリトップ > その他
【送料無料】
アライドテレシス 0705RZ7 AT-SPBD10-14-Z7 SFP(mini-GBIC)モジュール
【在庫目安:お取り寄せ】

AT-SPBD10-14-Z7 SFP(mini-GBIC)モジュール

AT-SPBD10-14-Z7(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュール(デリバリースタンダード保守7年付)です。AT-SPBD10-14は、1000BASE-BX10(LC)×1(SMF/最長10km)に対応したSFP(mini-GBIC)モジュールです。AT-SPBD10-14は、AT-SPBD10-13と対向で使用する必要があります。


価格
214,974円 (税込)
※最安送料での配送をご希望の場合、注文確認画面にて配送方法の変更が必要な場合があります。
※離島・一部地域は追加送料がかかる場合があります。
※東京・神奈川・千葉・埼玉で 対象エリア外へのご注文は、毎日 15:00までのご注文で翌日の配達となります (あす楽)
【お取り寄せ】通常1〜3週間以内に発送予定
※注文個数によりお届け日が変わることがあります。

個数 
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
お気に入りに追加
お気に入りに追加
レビューを書く